top of page

Итоги дистанционного конкурса презентаций

12 декабря прошёл дистанционный конкурс презентаций, посвящённый юбилею Новокузнецка. Конкурс предполагал представление работ по географии, экономике, литературе и истории города. Порадовала заинтересованность учащихся 6-7-х классов историей Новокузнецка.

Работа Флигинского Михаила (МН БОУ «Лицей №76») может служить рекламным проспектом для гостей нашего города.

Интересная задумка была у Филатьевой Алины (МБОУ № 31). Соколов Максим из ООШ №33 представил сразу две работы: по истории и по литературе.

К сожалению, ни одна презентация не была посвящена ни географии, ни экономике. 67% представленных на конкурс работ, руководителями которых были, в том числе учителя географии и литературы, посвящены истории города.

Хочется обратиться к педагогам, под руководством которых выполнялись конкурсные работы. Любой материал, взятый из Интернета (фотографии, текст, символ и пр.), обязательно требует наличие ссылки (не путать с гиперссылкой)! Иначе нарушаются права интеллектуальной собственности. Необходимо внимательно проверять работы (на одном из титульных листов есть орфографическая ошибка, на другом неправильно указаны пол и инициалы руководителя, в одной работе содержание не соответствует заявленной теме, не везде присутствует логика изложения материала). Если Вы готовили данную презентацию для участия сразу в нескольких конкурсах, то необходимо внести коррективы в соответствии с требованиями, указанными в Положении.

Результаты конкурса​

1 место Соколов Максим МБО ООШ № 33, руководитель Ковешникова ТатьянаНиколаевна

2 место Канифатова Татьяна МБОУ СОШ № 31, руководитель Шабалина Татьяна Александровна

3 место Кабилов Амир МБОУ СОШ №93 Швецова Анжелика Степановна Флигинский Михаил МНБОУ «Лицей №76», руководитель Флигинская Лилия Ильясовна

Недавние посты

Архив

Поиск по тегам

bottom of page